SSV Rodewald 1921 e.V.

Get Adobe Flash player

<tr heigh

Altersklasse Disziplin Leistung Nachname Vorname Jahr Sonstiges
             
Schüler D Dreikampf 4223 P Mannschaft mit    
  J. Bandemer M.Krause A. Haido E. Wehrhoff M. Grünhage  
  4 x 50 34,46 s M. Krause E. Glowalla L. Glowalla K.C. Sürie
M 8 50 m 8,77 s Krause Moritz 2005 elektronisch
  Weitsprung 3,34 m Krause Moritz 2005  
  Standweit 1,64 m Krause Moritz 2005  
  Schlagball 35 m Rösemeier Elias 2009  
  Dreikampf 840 P Krause Moritz 2005  
  1000 m 4:05 min Haido Hasan 2007  
M 9 50 m 8,5 s Hildebrandt Paul 2009  
  50 m 8,58 s Glowalla Erik 2005 elektronisch
  Weitsprung 3,70 m Krause Moritz 2006  
  Standweit 1,94 m Runge Jannis 1998  
  Schlagball 40 m Bandemer Jannis 2006  
  Dreikampf 921 P Bandemer Jannis 2006  
  1000 m 3:49 min Hildebrandt Paul 2009  
  1000 m 3:42,8 min Hildebrandt Paul 2009 Spargellauf
  5 km 23:19 min Haido Angin 2006 Spargellauf
M 10 50 m 7,87 s Behrmann Jannis 2007 elektronisch
  50 m 7,7 s Krause Moritz 2007  
  50 m 7,7 s Runge Jannis 1999  
  Weitsprung 4,13 m Behrmann Jannis 2007  
  Hochsprung 1,23 m Behrmann Jannis 2007  
  Standweit 1,84 m Schneider Frederik 2001  
  Schlagball 47 m Behrmann Jannis 2007  
  Dreikampf 1126 P Behrmann Jannis 2007  
  Vierkampf 1430 P Krause Moritz 2007  
  1000 m 3.32,0 min Behrmann Jannis 2007  
  2000 m 8:08 min Meyer Jörn 1997  
  2000 m 8:15 min Weiler Alexander 1997  
M 11 50 m 7,4 s Krause Moritz 2008  
  Weitsprung 4,20 m Krause Moritz 2008  
  Hochsprung 1,20 m Krause Moritz 2008  
  Standweit 2,08 m Krause Moritz 2008  
  Schlagball 49 m Krause Moritz 2008  
  Dreikampf 1108 P Krause Moritz 2008  
  Vierkampf 1426 P Krause Moritz 2008  
  1000 m 3.26,0 min Behrmann Jannis 2008 Spargellauf
  1000 m 3:34,3 min Weiler Alexander 1998  
  2000 m 8:03 min Weiler Alexander 1998 Springe
M 12 75 m 10,9 s Krause Moritz 2009  
  Weitsprung 4,28 m Kastner Christian 2005  
  Hochsprung 1,26 m Krause Moritz 2009  
  Standweit 2,18 m Kastner Christian 2005  
  Schlagball 50,5 m Krause Moritz 2009  
  Kugel 9,34 m Krause Moritz 2009  
  Kugel 9,36 m Kastner Christian 2005 Halle
  Diskus 21,77 m Schneider Frederik 2003  
  Speer 25,90 m Schneider Frederik 2003  
  Dreikampf 1204 P Krause Moritz 2009  
  Vierkampf 1522 P Krause Moritz 2009  
  Vierkampf 1519 P Meyer Jörn 2000  
  1000 m 3:53 min Kastner Christian 2005  
  2000 m 8:27 min Kastner Andreas 1999  
M 13 75 m 10,6 s Schilling Patrick 2001  
  75 m 10,72 s Krause Moritz 2010 elektronisch
  Weitsprung 4,60 m Krause Moritz 2010  
  Hochsprung 1,53 m Krause Moritz 2010  
  Standweit 2,33 m Krause Moritz 2010  
  Schlagball 59,5o m Krause Moritz 2010  
  Kugel 11,96 m Krause Moritz 2010  
  Diskus 34,30 m Krause Moritz 2010  
  Speer 27,12 m Schneider Frederik 2004  
  Hürden 60 12,03 s Schneider Frederik 2004  
  Dreikampf 1335 P Krause Moritz 2010  
  Vierkampf 1804 P Krause Moritz 2010  
  1000 m 3:21,29 m Schilling Patrick 2001 elektronisch
  1000 m 3:38 min Krause Moritz 2010 Spargellauf
M 14 100 m 12,9 s Schilling Patrick 2002  
  300 m 44,2 s Krause Moritz 2011  
  80 m Hürden 15,02 s Krause Moritz 2011  
  Weitsprung 5,12 m Krause Moritz 2011  
  Hochsprung 1,57 m Krause Moritz 2011  
  Standweit 2,26 m Schilling Patrick 2002  
  Ball 200g 66 m Krause Moritz 2011  
  Kugel 12,65 m Krause Moritz 2011  
  Speer 23,30 m Schliephake Florian 2001  
  Diskus 28,43 m Krause Moritz 2011  
  1000m 3:26 min Schilling Patrick 2002  
  Block Wurf 2370 P Krause Moritz 2011  
  Vierkampf 1992 P Krause Moritz 2011  
M 15 Kugel 9,75 m Schliephake Florian 2002  
  Speer 26,74 m Schliephake Florian 2002  
männliche Jugend B 100 m 11,7 s Rotermund Hendrik 2005  
  Weitsprung 5,13 m Rotermund Hendrik 2005  
  Hochsprung 1,60 m Runge Jannis 2006  
  Kugel 8,91 m Runge Jannis 2006  
  300 m 42,0 s Runge Jannis 2006  
  3000 m 11:50 min Runge Jannis 2005  
  Dreikampf 1512 P Runge Jannis 2006