SSV Rodewald 1921 e.V.

Get Adobe Flash player

<td hei

Altersklasse Disziplin Leistung Nachname Vorname Jahr Sonstiges
             
Schülerinnen D Mannschaft 4049 P.        
  C. Lindwedel L. Lühring F. Wehrhoff A. Runge T. Elmhorst  
  4 x 50 34,68 s A.M.Holz M.Möllhoff W.Wehrhoff B.Grünhage
W 8 50m 8,92 s Grünhage Birthe 2002 elektronisch
  50 m 8,4 s Grünhage Birthe 2002  
  Weitsprung 3,74 m Grünhage Birthe 2002  
  Standweit 1,65 m Lühring Franziska 2007  
  Schlagball 24 m Grünhage Birthe 2002  
  800 m 3:00 min Engels Lena 1997 Kreisbestenw
  800 m 3:15,05 m Grünhage Birthe 2002 elektronisch
  1000 m 4:28,0 min Lange Alissa 2008 Spargellauf
  Dreikampf 875 P Engels Lena 1997  
  Dreikampf 868 P Lange Alissa 2008  
W 9 50 m 8,4 s Grünhage Birthe 2003  
  50 m 8,48 s Grünhage Birthe 2003 elektronisch
  50 m 8,4 s Engels Lena 1998  
  Weitsprung 4,01 m Grünhage Birthe 2003  
  Standweit 1,78 m Targowski Alina 2004  
  Schlagball 26,5 m Grünhage Birthe 2003  
  800 m 3:01,9 min Grünhage Birthe 2003  
  1000 m 4:05,7 min Lange Alissa 2009 Spargellauf
  2000 m 8:32 min Engels Lena 1998 Springe
  Dreikampf 1096 P Grünhage Birthe 2003  
W 10 4 x 50 31,45 s W. Wehrhoff A. Targowski H. Haido B.Grünhage
  3 x 800 m 9:38 min M.Duesing M.Hilbich L.Dörntge  
  50 m 7,7 s Grünhage Birthe 2004  
  Weitsprung 4,18 m Grünhage Birthe 2004  
  Hochsprung 1,25 m Grünhage Birthe 2004  
  Standweit 1,85 m Grünhage Birthe 2004  
  Schlagball 33 m Lange Alissa 2010  
  800 m 2.52,6 min Grünhage Birthe 2004  
  800 m 2:57,14 min Lange Alissa 2010  
  1000 m 3:54 min Haido Hadiya 2004 Spargellauf
  2000 m 9:31 min Dörntge Laurin 2001  
  5 km 24:58 min Lange Alissa 2010 Spargellauf
  Dreikampf 985 P Haido Hadiya 2004  
  Dreikampf 983 P Targowski Alina 2005  
  Vierkampf 1264 P Targowski Alina 2005  
W 11 50 m 7,5 s Grünhage Birthe 2005  
  Weitsprung 4,60 m Grünhage Birthe 2005  
  Hochsprung 1,35 m Targowski Alina 2006  
  Standweit 2.00 m Targowski Alina 2006  
  Schlagball 34 m Grünhage Birthe 2005  
  800 m 2:53,7 min Engels Lena 2000  
  1000 m 3:48 min Lange Alissa 2011 Spargellauf
  2000 m 8:21 min Haido Hadiya 2005  
  5 km 24:25 min Wehrhoff Wiebke 2005  
  Dreikampf 1304 P Grünhage Birthe 2005  
  Vierkampf 1628 P Targowski Alina 2006  
W 12 75 m 11,1 s Lindwedel Catharina 2009  
  Weitsprung 4,29 m Hilbich Manuela 2002  
  Hochsprung 1,31 m Targowski Alina 2007  
  Standweit 2,15 m Targowski Alina 2007  
  Schlagball 40 m Gerke Katja 2001  
  Kugel 6,93 m Targowski Alina 2007  
  Diskus 13,53 m Targowski Alina 2007  
  Speer 15,97 m Schneider Mareike 2004  
  Dreikampf 1084 P Schneider Johanna 2010  
  Vierkampf 1444 P Targowski Alina 2007  
  800 m 2:47 min Haido Hadiya 2006  
  1000 m 3:35 min Haido Hadiya 2006 Spargellauf
  2000 m 8:21 min Haido Hadiya 2006  
  5 km 23:58 min Haido Hadiya 2006 Spargellauf
W 13 75 m 10,7 s Targowski Alina 2008  
  Weitsprung 4,45 m Targowski Alina 2008  
  Hochsprung 1,36 m Targowski Alina 2008  
  Standweit 2,12 m Targowski Alina 2008  
  Schlagball 43 m Lindwedel Catharina 2010  
  Kugel 7,40 m Targowski Alina 2008  
  Kugel 7,40 m Kastner Kristina 2003  
  Speer 22,80 m Lindwedel Catharina 2010  
  800 m 2:56 min Schneider Mareike 2005  
  1000 m 3:49 min Lindwedel Catharina 2010 Spargellauf
  Dreikampf 1328 P Targowski Alina 2008  
  Vierkampf 1747 P Targowski Alina 2008  
W 14 100 m 13,85 s Targowski Alina 2009  
  300 m 53,1 s Lindwedel Catharina 2011  
  Hürden 80 m 16,99 s Lindwedel Catharina 2011  
  Weitsprung 4,42 m Lindwedel Catharina 2011  
  Hochsprung 1,40 m Targowski Alina 2009  
  Standweit 2,12 m Schneider Henrike 2012  
  Ball 200 g 36 m Lindwedel Catharina 2011  
  Schlagball 37 m Lindwedel Catharina 2011  
  Kugel 8,4 m Targowski Alina 2009  
  Diskus 16,52 m Lindwedel Catharina 2011  
  Speer 17,50 m Lindwedel Catharina 2011  
  800 m 2:53,3 min Lindwedel Catharina 2011  
  1000 m 3:50,1 min Lindwedel Catharina 2011 Spargellauf
  2000 m 8:42,46 min Lindwedel Catharina 2011